ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

С 23 сентября во всех школах города стартовала Всероссийская олимпиада школьников. Обучающиеся 4-11 классов могут принять активное участие и проверить свои знания по интересующим их предметам.

Желаем всем удачи при выполнении сложных, но интересных заданий!

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ 4 КЛАСС, РУССКИЙ ЯЗЫК

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ 6 КЛАСС, РУССКИЙ ЯЗЫК

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ 8 КЛАСС, РУССКИЙ ЯЗЫК

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, ГЕОГРАФИЯ

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, ИСТОРИЯ

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, ТЕХНОЛОГИЯ

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, МАТЕМАТИКА

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, ФИЗИКА

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, ЛИТЕРАТУРА

Скачать (DOCX, 13KB)

Скачать (DOCX, 13KB)

Скачать (DOC, 53KB)

Скачать (DOC, 52KB)

Скачать (DOCX, 11KB)

ГРАФИК

проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

 

п/п

Наименование

предмета олимпиады

Срок проведения

1.  Русский язык 23.09.2019
2.  История 24.09.2019
3.  Английский язык 25.09.2019
4.  Химия 26.09.2019
5.  Математика 27.09.2019
6.  География 30.09.2019
7.  Технология 01.10.2019
8.  Экономика 02.10.2019
9.  Немецкий язык 03.10.2019
10.                 Астрономия 04.10.2019
11.                 Физика 07.10.2019
12.                 Обществознание 08.10.2019
13.                 Основы безопасности жизнедеятельности 09.10.2019
14.                 Литература 10.10.2019
15.                 Биология 11.10.2019
16.                 Физическая культура 14.10.2019
17.                 Французский язык 16.10.2019
18.                 Право 17.10.2019
19.                 Экология 18.10.2019
20.                 Информатика 21.10.2019
21.                 Китайский язык 22.10.2019

 

Состав школьного оргкомитета всероссийской олимпиады школьников:

         Каминская О.Н., Плаксенко И.А.,  –  заместители директора, Данилова И.В., Лопарева С.М., Харитонова А.М., Землякова Т.Ф., Ларина Л.А. – руководители ШМО.

Жюри школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по образовательным предметам в составе:

         Математика, информатика, физика и астрономия:

Лопарева С.М., учитель математики – председатель,

Зубрицкая А.Н., Житкова Л.В., Жасакбаева Л.К., Бородина Е.Н., учителя математики,

Чибисова Т.П., учитель физики,

Лопарев К.В., Дьяченко Т.И., учителя информатики.

         Русский язык и литература:

Иванова З.В., учитель русского языка и литературы – председатель

Агеенко Н.В., Деринг О.А., Киженцева С.А., Князева К.К., Жусупова А.К., Илющенко Ю.Н. учителя русского языка и литературы.

         История, обществознание, право, экономика и МХК:

Данилова И.В., учитель истории и обществознания – председатель,

Кутенева О.В., Попова Е.К. , Тупесис А.Я, учителя истории и обществознания.

         Биология, экология, география и химия:

Овчинникова С.В., учитель биологии – председатель,

Кияев Д.М.,  Плаксенко И.А., учителя географии.

         Английский и немецкий языки:

Харитонова А.М., учитель английского языка – председатель,

Середина Э.А., Михеева Ю.С., Чекменева Н.Б., Темникова И.А., Шерстова Н.Н., учителя английского языка,

         Физическая культура, технология и ОБЖ:

Киселева Н.А., учитель физической культуры – председатель,

Домнина Л.А., Халецкий В.П.  учителя физической культуры,

Землякова Т.Ф., Мальцев А.В., учителя технологии,

Ромашко Е.В.учитель физической культуры и ОБЖ.

Скачать (DOCX, 36KB)

Скачать (PDF, 976KB)

Скачать (PDF, 473KB)

приказ о назначении

приказ об организации1

приказ об организации2